СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР 1 И 2 ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙТЕ ПОМОГИТЕ Я ВАМ БАЛЛ ПОСТАВЛЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончанием выражается грамматическое значение. Ведь если ты, например, будешь изменять слово "стол", значение слова не изменится Суффикс стоит после корня, а приставка перед корнем, Они образуют новые слова