Срочно помогите!!!!!!! мне надо по укр.мове составить диалог про то как я опрашиваю своего папу про школу как он там учился...помогите , очень прошу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-тату,  а скільки  років   ви  навчалися  в школі? -вісім   років. -а чому  вісім? -тому   синку   тоді  були такі  часи,коли  всі  навчалися  до  восьмого   класу. -зрозуміло.