Срочно!!!!!!!!!!! Помогите мне написать сочинению на тему Добрый след на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю так:  Я хочу оставить добрый след на земле. Я стану врачом. Это очень важная профессия, которая спасает множество жизней каждый год. Есть например заслуженный врач: Пирогов. Он оставил свой след на земле и я хочу быть похожим(ей) на него. Я хочу спасать людей изобрести новое лекарство которое может спасти множество людей. Врач - одна из благородных профессий. Но к сожалению у нас в стране толковых докторов осталось не так много да и зарабатывают они немного, но меня это не остановит. Я хочу помогать людям которые потом будут жить счастливо.  (В принципе можно еще составить похожее сочинение например: о пожарных, только некоторые слова поменять) Удачи сдать!)