СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НУЖЕН СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР 2 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЭТО:1.Мы познакомились 2. Я стал читать, и во мне пробудилась охота к литературе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы- мест., подл., Познакомились-гл., сказуемое: Я-мест., подл., Стал-гл., Читать-гл, сказуемое, Охота-сущ., подл., Пробудилась-гл., сказуемое