Срочно помогите мне решить кроссворд!!! Даю 10 баллов, только помогите мне. Заранее спасибо. 1. Процесс образования органических веществ из неорганических в зеленых растениях на свету? 2. Растения по способу питания являются …...

Срочно помогите мне решить кроссворд!!! Даю 10 баллов, только помогите мне. Заранее спасибо. 1. Процесс образования органических веществ из неорганических в зеленых растениях на свету? 2. Растения по способу питания являются … 3. Как по-другому называется слой древесины? 4. Что способствует поднятию воды с минеральными веществами? 5. Вода с минеральными веществами поступает от корням к листьям растения по … 6. Без них процесс фотосинтеза происходить не будет. 7. В этом слое находятся ситовидные трубки. 8. Как называется процесс испарения воды через листья? 9. В клетке питательные вещества передвигаются с помощью …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фотосинтез 2. Автотрофами 3. Ксилема 4. Давление 5. Корням 6. Растения 7. Узлы (междоузлы) 8. Гуттация 9. Цитоплазма