Срочно!!!! помогите Мы торопились - наступала ночь. Армия наступала на врага по всему фронту. У больного температура - он весь горит. На поляне горит костёр. Пошёл уже восьмой час,и Серик пошёл в школу. задания:Тут заменить сл...

Срочно!!!! помогите Мы торопились - наступала ночь. Армия наступала на врага по всему фронту. У больного температура - он весь горит. На поляне горит костёр. Пошёл уже восьмой час,и Серик пошёл в школу. задания:Тут заменить слова близкими по смыслу наступала, горит, пошёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступала- приближалась  горит - пламенеет пошел начался
Гость
Шла, пылал, начинался