Срочно помогите!!) надо чтоб все были предложение с прямая речь 2 простых и 2 сложных помогите умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тогда сказало солнце буду я королевой! Мышки побежали,лоси затоптали, белки закидали и все хором вдруг сказали не быть тебе королево. Фея сказала будет у тебя платье! Тогда тыква превратилась в карету ,голоши в туфли ,мыши в коней и фея ей сказала ты довольна?