Система сбора дани при которой киевский князь раз в год вместе с дружной ездил по земля подвластных племен,кормился за их счет и собирал дань? 2. расположите следующие исторические события в хронологическом порядке 1.куликовск...

Система сбора дани при которой киевский князь раз в год вместе с дружной ездил по земля подвластных племен,кормился за их счет и собирал дань? 2. расположите следующие исторические события в хронологическом порядке 1.куликовская Битва 2.образование ливонского ордена 3.битва на реке шелони 4.ледовое побоище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 2 1 3 наверное как то так