Срочно помогите!!!!!! Надо составить сочинение на тему "Что я умею делать своими руками?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своими руками можно сделать очень много красивых и полезных вещей Зимой можно сделать кормушку для птиц- доброе дело. Все что сделано своими руками, можно подарить комунибудь на день рождения. Куклы, цветы, сумки и даже одежду можно сделать своими руками. В школе своими руками можно сделать тубарет или ту же сама кормушке на уроке технологии, а девочки могут вязать игрушки и шить одежду. Каждый в своей жизни, без сомнения, делал приятное своим друзьям или родителям своими руками. Эти вещи всегда дороги хранимы. Ведь в то что сделано своими руками, вложена душа...
Гость
в мире много чего что можно сделать своими руками вот сижу я дома смотрю в окно и думаю вот птицы живут в гнездах а те которые не могут делать их где они живут? Вот вижу бабушка идёт у неё в руках маленький домик и задумал я сделать такой же делаю делаю а дальше сам можешь придумать на то и домашняя работа.