Виды сил, сила тяжести, упругости (Закон Гука)трения, вес тела, куда направлены ( на примере)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть силы внешние и внутренние Сила тяжести направлена к центру земли Сила упругости направлена в сторону противоположной диформации Сила трения направлена против движения тела Вес направлен против силы нормальной реакции опоры