Срочно помогите написать соченение о том как выполняешь любимую или необходимую работу . например:готовите какое-то блюдо;убираете квартиру и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение "Как я ухаживаю за своей собакой Гулей" Рано утром я кормлю своего питомца. Потом мы идем на прогулку. После прогулки я протираю лапки и вычесываю Гулю. Потом мы обедаем и весело играем. Я очень люблю своего питомца!!!