СРОЧНО помогите написать сочинение  на тему  кто творит историю личность,народ или они вместе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ведь народ состоит из личностей, так? может быть так, что одна личность меняет ход истории, т.е. меняет судьбы других личностей... а бывает своим большинством народ делает революцию, подавляя должный ход развития событий.