СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!! нужен синтаксический разбор предложения: Вот томно греется на солнце огромный удав, распластавшись на ветке. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот (мест, обстоят) томно (нар., обстоят) греется (глагол, сказ) на (предлог) солнце(сущ., обстоят) огромный (прилаг, опред) удав (сущ., подлеж), распластавшись (дееприч, дееприч оборот до конца) на (предлог) ветке (сущ). Схема: [сказ подл, дееприч. оборот]. Повеств, невоскл, простое, двусост, распрастр., осложнено дееприч. оборотом.