СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Нужно придумать задачу в виде стихах по теме ОБЫКНОВЕННЫЕ ДРОБИ!! ПРОШУ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодилу Гоше Выслали калоши: Две пары зеленых и теплых калош, Лучше, пожалуй, нигде не найдешь. Посчитай и Гоши Все его калоши. не из интернета. с детства рифмы и стихи пишу без особого труда))