Вставьте верное по смыслу слово (had или was). Помните, что had - прошедшее время глагола have в значении обладать, иметь. Was - прошедшее время глагола to be в значении был/была 1. Fat ________ eight. 2. Clever _____ long dark...

Вставьте верное по смыслу слово (had или was). Помните, что had - прошедшее время глагола have в значении обладать, иметь. Was - прошедшее время глагола to be в значении был/была 1. Fat ________ eight. 2. Clever _____ long dark hair. 3. Naughty _____ big blue eyes. 4. Noisy ____ tall and slim. 5. Funny _____ a nice little boy. 6. Slow _____ long curly dark hair.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Fat was eight. 2. Clever had long dark hair. 3. Naughty had big blue eyes. 4. Noisy was tall and slim. 5. Funny was a nice little boy. 6. Slow had long curly dark hair.