СРОЧНО!!!! Помогите, нужно решить систему неравенств: 3x+4 меньше 4                                                                                         2-10x больше 8

СРОЧНО!!!! Помогите, нужно решить систему неравенств: 3x+4< 4                                                                                          2-10x>8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система:     Система:      Система:      \\\\\\\\\\\\ 3x+4< 4       3х<0            x<0              //////////////////////////// 2-10x>8       -10x>6         x<-0.6           ------------о--------------о------------>                                                                     -0.6            0 Ответ: х∈(-бесконечность; -0,6)