Срочно помогите????!!!!!! Нужно рецепты пиццы в 5 вариантах?????5 рецептов??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)помидоры, огурцы, сыр Помидоры режем соломкой, огурцы квадратиками, сыр на тёрке 2)тесто, я Низнаю как делать тесто 3)скалкой сделать тесто круглой формы 4)смазать всё томатом(ну или кетчупом) 5) положить помидоры, огурцы и сыр 6)духовку на 180* 7)пицца готова