Срочно помогите Объясните, как страхование связано 1) с семейными потребностями 2) со сбережением средств семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем выше уровень потребления, тем вероятнее, что семья воспользуется услугами страхования. Сбережение средств всегда сопряжено с риском. Хранить дома - небезопасно.  В банк намного лучше и безопаснее.