Срочно помогите .. Очень нужно ! Природоведение 5 класс Физические явления , связанные с изменение положения какого-либо тела по отношению к другим телам , называют : а) механические б) световые в) электрические г)тепловые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические явления , связанные с изменение положения какого-либо тела по отношению к другим телам , называют :Механическими