Срочно!!! Помогите определить интервал,тональность и разрешить. Завтра проверять будут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕ -ДО ДИЕЗ (Б7) ---РАЗРЕШИТЬ В Ч8(РЕ -РЕ) --ТОНАЛЬНОСТИ РЕ МАЖОР И СИ МИНОР.МИ -ЛЯ ДИЕЗ(УВ.4) -РАЗРЕШИТЬ В М.6( РЕ ДИЕЗ - СИ) В ТОНАЛЬНОСТЯХ СИ МАЖОР - СОЛЬ ДИЕЗ МИОР.МИ БЕМОЛЬ - ФА ДИЕЗ(Б.2) - РАЗРЕШИТЬ В Б.3( МИ БЕМОЛЬ СОЛЬ) ТОНАЛЬНОСТЬ - СОЛЬ МИОР ГАРМОНИЧЕСКИЙ.ФА - ЛЯ БЕМОЛЬ - ДО ---ТОНИЧЕСКОЕ ТРЕЗВУЧИЕ  ФА МИНОРА.ДО ДИЕЗ - МИ - ЛЯ -   Т6 ЛЯ МАЖОРАРЕ - СОЛЬ - СИ БЕМОЛЬ ---Т64 В СОЛЬ МИНОРЕ