СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ ЗАГАДКУ7 РУК И 8 ХВОСТОВЧТО ЭТО ИЛИ КТО ЭТО ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ ЗАГАДКУ
7 РУК И 8 ХВОСТОВ
ЧТО ЭТО ИЛИ КТО ЭТО ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ой странная загадка но я думаю что это паук
Мне тоже кажется что это паук)^_^