Срочно помогите перевести текст пожалуйста буду очень благодарен (Өндірісі дамыған елде кейбір жан-жануарлар мен өсімдіктер дүниесі өзіннің алғашқы табиғи тіршілігінен айырылып қалмақ.Олар азайып, жылдар өткенсоң, мүлдем құрып ...

Срочно помогите перевести текст пожалуйста буду очень благодарен (Өндірісі дамыған елде кейбір жан-жануарлар мен өсімдіктер дүниесі өзіннің алғашқы табиғи тіршілігінен айырылып қалмақ.Олар азайып, жылдар өткенсоң, мүлдем құрып кету қаупі туады. Құстар сайрап, көбелектер ұшып, гүлдер гүлдеп тұруы үшін біз өз Отанымыздың табиғатын жан-жақты қорғауға тиістіміз. Қайткен күнде де табиғат өзіннің табиғи қалпын сақтауы қажет.өзімізді қоршаған табиғи ортаны, табиғатты аялай құрметтеп, тани білейік. Қорықтарға барғанда ешбір аңға, құсқа тиіспей, гүлдер мен өсімдіктерді жұлып, таптамау керек. Табиғатты ар-ожданы таза, саналы адамдар ғана қорғай алады.Елімізде табиғат байлығын: ормандар мен өсімдіктерді, жануарлар мен аң-құстарды қорғап, сақтайтын қорықтар көп)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первой естественной убыли жизни уменьшилась qalmaq.Olar лет будет ötkensoñ не подвергаются опасности. Птицы поют, бабочки летают, чтобы быть цветущие цветы, мы должны защищать всеобъемлющий характер нашей стране. Тем не менее, сама природа qajet.özimizdi сохранения окружающей природной среды, заботиться о природе уважать и признавать предплечье. Когда запасы не охота, птицы не должны быть лишены цветов и растений, нарушать. Экологическое сознание сознательных людей aladı.Elimizde защитить природные ресурсы: леса и растения, животных и сохранить перелетная птица охота сохраняет больше)
Гость
В странах, где развивается производство некоторые виды растении и животных могут потерять свои начальный природный образ жизни. Их количество сокращается и может быть через несколько лет исчезнут. Чтобы птицы пели, цветы цвели, бабочки порхали мы обязаны охранять природу нашей Родины всеми силами.Как бы ни было природа должна сохранить свой естественный вид, охраняя, лелея природу мы лучше узнаем природу. Когда приходите в заповедники нельзя вырывать цветы, топтать растения, нарушать покой птиц и животных. Природу могут охранять только сознательные люди с чистой совестью.У нас в стране много заповедников охраняющих богатства природы: леса и растения, птиц, зверей и животных.