Срочно помогите плисс??? Спиши слова с пропущенными буквами, вставляя их там, где ?

Срочно помогите плисс??? Спиши слова с пропущенными буквами, вставляя их там, где ??ужно. Письменно составить два предложениях - просьбы? Не х..ди со двора, бу..ь умницей! С..ешь моего ржаного пиро..как! Печ..ка, печ..ка, скаж.. ! Не дожидайся, бери брат..ца и б..ни ! Запрягай скорее, поезжай за дочер..ю. Садись, милая дочь, в сани. Сгинь, М..розко!