Срочно помогите плз Перевести введенный номер месяца года (1,2...12) в его название (январь,февраль...декабрь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var mn: array[1..12] of string = ('январь','февраль','март',         'апрель','май','июнь','июль','август','сентябрь',         'октябрь','ноябрь','декабрь');     n: integer; begin   write('номер месяца: ');  readln(n);   write(mn[n]); end.