Срочно помогите помогите пожалуйста.Надо чтоб правильно было на нглийский перевести предложения надо 1 Также в этом году стартовал чемпионат Европы по футболу который проходил во Франции и выиграла его моя любимая команда сборн...

Срочно помогите помогите пожалуйста.Надо чтоб правильно было на нглийский перевести предложения надо 1 Также в этом году стартовал чемпионат Европы по футболу который проходил во Франции и выиграла его моя любимая команда сборная Португалии со счётом 1:0 в матче со Французской сборной. 2 Из всех сборных по футболу мне нравятся следующие:Россия, Португалия,Франция,Хорватия,Аргентина,Бразилия,Германия и Испания. 3 Во всех сборных у меня есть свои любимые игроки 4 В России Артём Дзюба и Игорь Акинфеев,германии Томас Мюллер. в испании Андрес Иньеста, в Хорватии Лука Модрич и Иван Ракитич, в Аргентине Лионель Месси и Португалия Криштиану Роналдо 5 Также мне нравится такие команды как Барселона и реал Мадрид 6 Моя подружка когда уезжала на море дала мне книгу прочитать 100 великих футбольных клубов и эта книга мне очень понравилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Also this year started the European championship on football which passed in France and won my favorite team Portugal national team with the score 1:0 in the match against the French team. 2 Of all teams in football I like the following:Russia, Portugal,France,Croatia,Argentina,Brazil,Germany and Spain.  All 3 teams I have my favorite players  4 Russia's Artem Dzyuba and Igor Akinfeev,Germany's Thomas Muller. Spain  Andres Iniesta, Croatia Luka Modric and Ivan Rakitic, Argentina's Lionel  Messi and Portugal's Cristiano Ronaldo   5 I like such teams as Barcelona and real Madrid 6 My girlfriend when she left the sea gave me a book to read 100 great football clubs and this book I really liked