СРОЧНО ПОМОГИТЕ Помогите составить кроссворд по теме Правление Князя Владимира. Крещение Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Чьё ополчение разгромил Владимир Ответ радимичей. 2 Владимир хотел чтобы после его смерти правил его сын назовите его Ответ Борис. 3 Кто первый неповиновению его решению Ответ Ярослав. 4 Над идолами возвышался самый главный идол назовите его Ответ Перун. 5 Бабушка Владимира христианство назовите её Ответ Ольга. 6  Где правил Владимир в 978 году Ответ Новгород. 7 Какое княжество подчинил Владимир себе Ответ Полоцкое. Это всё вопросы и ответы написаны кроссворд с помощью них легко будет составить если что обращайся.