Срочно помогите пожааалуйста! периметр прямоугольника равен 36 см.Найдите его стороны,если одна из них на 4 см меньше другой. Диагонали KN и MP ромба MNPK пресекаются в точке О,угол M=140 градусам.Найдите углы треугольника POK

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу одну обозначаешь как x другую x-4 x+x+×-4+x-4=36 4x=44 x=11 одна сторона 11 см другая 7см дальше незнаю