СРОЧНО!!!! Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему: "Почему Чацкий обречен
СРОЧНО!!!! Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему: "Почему Чацкий обреченна одиночество? (по комедии Грибоедова "Горе от ума")". И, пожалуйста, не из интернета. Даю 45 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чацкий-одиночка. Он не готов смириться со старыми принципами,побуждая всех действовать по новым принципам. Чацкий не боится высказывать своё мнение людям в лицо,несмотря на социальный уровень человека,с которым он говорит. (главная причина)
Также он безумно влюблен в Софью,которая не отвечает ему взаимностью. Он пытается доказать,что он лучше его соперника, и борется за любовь. Но всему есть предел...