СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Выполнить морфологический разбор всех имён суще

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Выполнить морфологический разбор всех имён существиетльных из предложений: У МЕНЯ В СТОРОЖКЕ ЖИЛ РУЧНОЙ ЁЖ. ДНЁМ ОН РАСПОЛАГАЛСЯ В СТАРОМ САПОГЕ, ВЕЧЕРОМ ЛЮБИЛ ПОЛЕЖАТЬ НА ЦИНОВКЕ У ДВЕРЦЫ ШКАФА, А НОЧЬЮ ВЫХОДИЛ НА ДОБЫЧУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторожке: сторож - ∩, к - ∧, е - ⇵. еж - ∩. днем: дн - ∩, ем - ⇵. сапоге: сапог - ∩, е - ⇵. вечером: вечер - ∩,ом - ⇵. циновке: циновк - ∩, е - ⇵. дверцы: двер - ∩, ц  - ∧, ы - ⇵. шкафа: шкаф - ∩, а - ⇵. ночью: ночь - ∩, ю - ⇵. добычу: до - ¬, бы - ∩, ч - ∧, у - ⇵.