Срочно помогите пожалуйста №12 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопреки предсказанию синоптиков,согласно новому приказу,благодаря совету дрруга,подобно грохотанью грома,наперекор желанию родных,выйти навстречу долгожданному гостю,согласно решению педсовета,благодаря правильному распределению времени,действовать вопреки обстоятельств
Гость
Вопреки предсказанию синоптиков, согласно новому приказу, благодаря совету друга, подобно грохотанью грома, наперекор желанию родных, выйти навстречу долгожданному гостю, согласно решению педсовета, благодаря правильному распределению времени, действовать вопреки обстоятельствам, петь подобно соловью, благодаря выпавшему снегу, вопреки прогнозам метеослужбы.