СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, написать сочинение на тему: " роль предлогов в нашей жизни ". НЕ пишите маленькое сочинение и из таких же запросов! ЖДУ ЛУЧШИЙ ООТВЕЕЕТ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же такое предлоги ?И какая у них роль? Предлог - это служебная часть речи .Если бы не было предлогов , то мы друг друга не понямали. Например:Я пошел в школу(предлог в ), а теперь уберем предлог:я пошел школу.Конечно , вариант с предлогом на много понятнее Вывод :предлоги служат для связи слов в словосочетании и в предложении.Без предлогов никуда! Проверь ошибки и запятые Удачи