Что категорически исключала новая экономика советского союза возвращения иностранцам национализированных предприятий или возмищение им нанесенного этим национального ущерба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же первое!  второй декрет ленина гласил: все фабрики - рабочим!  никто не мог использовать наемный труд. тем более иностраныые граждане