Срочно! Помогите пожалуйста написать сочинение по теме" Умение Прощать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение прощать... Каждого человека обижали люди или задевали какие-либо фразы,но человек должен уметь прощать и отпускать все обиды(дальше продолжи) Умение прощать есть не у каждого человека,есть люди злые,которые желают зла обидчикам своим,а есть добрые,которые прощают. На самом деле это умение очень важное качество для человека,тк(продолжи) Я бы хотела сказать лично от себя и по своему опыту я поняла,что я обладаю качество таким-уметь прощать