Срочно помогите пожалуйста! Написать сочинение про осень конкретно про деревья , запах, листья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью на улицу лучше не выходить.  За окном сыро, мокро, и слякоть. Листья начинают желтеть и опадать на землю, и уже  через неделю ими все усыпано. Это выглядит красиво, на самом деле - все в желто-оранжевом. А запах осенью какой то особенный. По утрам он такой... Свежий. Будто пахнет приближающимися заморозками.  Отрезвляет. И в то же время становится как то тоскливо, что ли.  У осени неповторимая атмосфера. Проливные дожди, огонь в камине, сбор грибов и настоящий, осенний Золотой лес.