Срочно!!! Помогите пожалуйста!!! Небольшой доклад, то есть рассказ о ПОЛЬЗЕ БАКТЕРИЙ. Пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии являются микрофлорой для органом человека:слизистые носоглотки,рот,кишечник,кожа,глаза,органы женской половой системы. Выполняют функцию биологической защиты. Синтезируют витамины В и К. Переваривает растительные клетки,в которых содержится целлюлоза. На этом все благодарю и я вам признаюсь,что много польз привести можно,но это основные!!!