СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Нужно составить с соседом по парте диалог о том, какие зимние развлечения вы любите больше всего и почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю играть в снежки. Это очень увлекательно. В этой игре тренируется глазомер, что помогает попасть в игрока. Но не все так просто. Другой игрок тоже может стрелять и уворачиваться. Если в игрока попали, он выходит из игры. Я очень люблю играть в снежки. Простите за ошибки, пишу с телефона)