СРОЧНО! Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский ! НЕ с переводчика! Мы должны не ломать ветки , не бросать мусор на улице , не рвать листочки и цветы , не бегать по траве. Мы можем помогать сажать деревья, поливат...

СРОЧНО! Помогите пожалуйста перевести с русского на казахский ! НЕ с переводчика! Мы должны не ломать ветки , не бросать мусор на улице , не рвать листочки и цветы , не бегать по траве. Мы можем помогать сажать деревья, поливать цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біз шөпке жүгіріп емес, жапырақтары мен гүлдер жыртып емес, көшеде қоқыс лақтырып тастамаңыз, филиалдары бұзуға тиіс емес. Біз, су гүл зауыты ағаш көмектесе аласыз.