СРОЧНО!!!! помогите пожалуйста перевидите текст мы с дедушкой накидывали навоз на ямки с семенами дынями.мы проделали арыки чтобы вода поливала семена, которые мы посадили.через несколько дней пророс росток.я сказал об этом де...

СРОЧНО!!!! помогите пожалуйста перевидите текст мы с дедушкой накидывали навоз на ямки с семенами дынями.мы проделали арыки чтобы вода поливала семена, которые мы посадили.через несколько дней пророс росток.я сказал об этом дедушке, но он сказал что ещё рано.я ухаживал за ростком,поливал.И в начале июля выросла дыня.дедушка разрешил сорвать одну,я прижал её к груди и отнес дедушке. он разрезал дыню и она оказалась очень вкусной.Те семена которые остались у меня в руке я посажу на следующий год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бiз атам екеумiз егiн егуге шункыр жасап кауын урыгын ектiк. Урыкты суару ушiн арык жасадык. Бирнеше куннен сон, бiз отыргызган урык осiп шыкты. Мен оны атама айттым, атам алi ерте дедi. Мен сауарып, одан арi кутiм жасадым. Июль айынын басында кауын осiп шыкты. Атам бiреуiн алуга урыксат бердi. Мен кеудеме кысып алып атама алып бардым. Ол оны кесiп, оте дамди болып шыкты. Менде калган урыктарды, келесi жылы кайта егемiн.