СРОЧНО!. Помогите пожалуйста распределить слова в 3 столбика. 1.Кол-во букв и звуков одинаковое. 2.Кол-во букв больше чем звуков.3 3.Кол-во зву...

СРОЧНО!. Помогите пожалуйста распределить слова в 3 столбика. 1.Кол-во букв и звуков одинаковое. 2.Кол-во букв больше чем звуков.3 3.Кол-во зву...СРОЧНО!. Помогите пожалуйста распределить слова в 3 столбика. 1.Кол-во букв и звуков одинаковое. 2.Кол-во букв больше чем звуков.3 3.Кол-во звуков меньше чем букв. А вот слова - Потому что,Кузичьна, Табачный,молочный,нечто,булочная,девичник,ученик,нарочно,шуточный,яичница,троечник,Фомичина,п...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кол-во букв и звуков одинаковое: Потому что, табачный, молочный, нечто, булочная, девичник, ученик, нарочно, шуточный, Фомичина, подсолнечник, бесконечный, скучно, конечный. 2.Кол-во букв больше чем звуков: Кузичьна. 3.Кол-во звуков больше чем букв. Яичница, троечник, двоечник.