Срочно! Помогите пожалуйста с английским! Problem : I can't begin to go in for sport. ( Я не могу начать заниматься спортом)Answer : .....Ответьте пожалуйста! Тоесть напишите ответ на проблему на английском с переводом!!!!

Срочно! Помогите пожалуйста с английским! Problem : I can't begin to go in for sport. ( Я не могу начать заниматься спортом) Answer : ..... Ответьте пожалуйста! Тоесть напишите ответ на проблему на английском с переводом!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You should find some motivation, that will help you to begin doing sport. Тебе нужно найти мотивацию, которая поможет тебе начать заниматься спортом.