СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С БИОЛОГИЕЙ. 1) Выберите три правильных ответа из шести предложенных: "Указанные утверждения относятся к дерме" а) Образована эпителиальной тканью б) Здесь находится пигмент в) Образована соеди...

СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С БИОЛОГИЕЙ. 1) Выберите три правильных ответа из шести предложенных: "Указанные утверждения относятся к дерме" а) Образована эпителиальной тканью б) Здесь находится пигмент в) Образована соединительной тканью г) Здесь находятся рецепторы д) Образована мышечной тканью е) Здесь находятся потовые и сальные железы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б).г).е).вот и всё держи