Срочно помогите, пожалуйста, с русским . я вернусь игорь тальков какие чувства вызывает эта песня??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечту вернуться с войны
Гость
эта песня имеет глубокий смысл.исполнитель всей душой кричит о мире в котором царит хаос,а словами,я вернусь он искренне надеется , чото возможно в следующей жизне все изменится и его встретит новое цивилизованое общество.