СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста составить три предложения, в которых содержатся слова с цифрами(Пример слова: 40а(сорока))!!!!!!! Нужно сосавить три предложения, желательно связанные по смыслу!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила четыри апельсиеа.Катя купила десять мандарино.Я вчера прочитала десять страниц интересной книги.:-)