Срочно. Помогите пожалуйста Три моля идеального газа находятся в баллоне с клапаном, который открывается при давлении превышающем 200кПа. Какое количество газа останется в баллоне при его нагревании до 600К, если при 200К давле...

Срочно. Помогите пожалуйста Три моля идеального газа находятся в баллоне с клапаном, который открывается при давлении превышающем 200кПа. Какое количество газа останется в баллоне при его нагревании до 600К, если при 200К давление в баллоне было равно 100кПа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но я думаю 180 градусов