Срочно! помогите пожалуйста!1)хрящевые рыбы подразделяются на2)чешуя хрящевых рыб3)температура тела непостоянная4)чувствует запах крови на большом расстоянии5)к этой группе относится 90% рыб6)деликатесную черную икру человек по...

Срочно! помогите пожалуйста! 1)хрящевые рыбы подразделяются на 2)чешуя хрящевых рыб 3)температура тела непостоянная 4)чувствует запах крови на большом расстоянии 5)к этой группе относится 90% рыб 6)деликатесную черную икру человек получает от
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подкласс Пластинчатожаберные Подкласс Химеровые 2)плакоидная 3)у холоднокровных животных 4) акулы 5) костные рыбы 6)Белуга,осетр