СРОЧНО ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!А1). Найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) эндосперм; б) трахеиды; в)спора; г)цветок           1) в-б-г-а          2)а-г-б-в ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ... ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!! А1). Найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) эндосперм; б) трахеиды; в)спора; г)цветок           1) в-б-г-а           2)а-г-б-в           3)б-а-в-г           4)в-б-а-г А2). найдите последовательность. отражающую возникновение органов (структур растений в процессе эволюции: a) эндосперм; б) вайи; в)ситовидные трубки; г) гаметофит.        1)а-г-б-в        2)г-в-б-а        3)г-б-а-в          4)б-а-г-в А3).  Найдите последовательность, отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) архегоний; б) плод ;в) спора г)эндосперм.       1)в-а-г-б         2)в-б-г-а       3)а-г-в-б        4)г-в-б-а А4) найдите последовательность, отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) корневище б) спорангий; в) пыльцевое зерно г) плод.       1)б-а-г-в        2)в-б-а-г        3)а-г-б-в      4)б-а-в-г А5) Найдите последовательность, отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) плод; б) механически ткань; в) семена; г) спорофит.      1)г-в-б-а      2)г-б-в-а        3)а-г-в-б    4)б-а-г-в  А6) Найдите последовательность, отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) трахеиды: б) архегоний, в) эндосперм, г) сосуды.     1)б-а-в-г      2)в-б-г-а        3)а-г-в-б        4)б-а-г-в А7) найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: а) покровная ткань, б) семена ;в) цветок; г) трахеиды        1)а-г-в-б      2)а-г-б-в       3)б-а-г-в      4)г-а-в-б А8) найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) семязачаток; б) плод; в) антеридий; г) гамета.      1)в-б-г-а      2)г-в-а-б       3)а-г-б-в         4)а-г-в-б А9)найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) вайи; б) ризоиды; в) сосуды в  ксилеме; г) смоляные ходы.       1)б-а-в-г       2)в-б-г-а        3)б-а-г-в       4)г-а-в-б А10)  Найдите последовательность отражающую возникновение органов(структур) растений в процессе эволюции: a) пыльцевое зерно; б) корневище ;в) многоклеточные антеридии; г) слоевище.         1)б-а-г-в         2)г-а-в-б         3)а-г-б-в          4)г-в-б-а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению: 1) 4 2) 2 3) 1 4) 4 5) 2 6) 4 7) 2 8)2 9) 1  10) 4. Но эволюция лишь теория, поэтому в её можно легко оспаривать.