СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Выполнить морфологический разбор всех имён существиетльных из предложений: У МЕНЯ В СТОРОЖКЕ ЖИЛ РУЧНОЙ ЁЖ. ДНЁМ ОН РАСПОЛАГАЛСЯ В СТАРОМ САПОГЕ, ВЕЧЕРОМ ЛЮБИЛ ПОЛЕЖАТЬ НА ЦИНОВКЕ У ДВЕРЦЫ Ш...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Выполнить морфологический разбор всех имён существиетльных из предложений: У МЕНЯ В СТОРОЖКЕ ЖИЛ РУЧНОЙ ЁЖ. ДНЁМ ОН РАСПОЛАГАЛСЯ В СТАРОМ САПОГЕ, ВЕЧЕРОМ ЛЮБИЛ ПОЛЕЖАТЬ НА ЦИНОВКЕ У ДВЕРЦЫ ШКАФА, А НОЧЬЮ ВЫХОДИЛ НА ДОБЫЧУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё-(й)согл.,тв.,зв.,непар. ё-(о)гл.,удар. ж-(ш)согл.,тв.,глух.,пар.