СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Знаком + или - отметьте, согласны ли вы с данными суждениями. После завершения национально-освободительного движения в Латинской Америке сохранились явления, мешавшие быстрому экономическому р...

СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Знаком + или - отметьте, согласны ли вы с данными суждениями.  После завершения национально-освободительного движения в Латинской Америке сохранились явления, мешавшие быстрому экономическому развитию молодых независимых государств: 1) Длительные войны с целью территориальных захватов; 2)Политическая нестабильность, выражавшаяся в бесконечных государственных переворотах, смена правительств; 3)Господство диктаторских режимов; 4)Долгий путь создания национальных государств; 5) Сильное влияние католической религии на повседневную жизнь населения латиноамериканских государств; 6) Существование феодальных и дофеодальных отношений; 7)Узость внутреннего рынка, вызванная нищетой большинства населения; 8) Существование рабства; 9) Жесткая иерархия, соблюдавшаяся в отношениях между людьми; 10) бедность населения, постоянно порождающая крестьянские восстания, выступления рабочих, революции. Заранее спасибо)))*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)+ 2)- 3)- 4)+ 5)- 6)+ 7)+ 8)+ 9)- 10)+