СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖ.верны ли следующие суждения о государстве? А) С любом государстве существует верховенство права.Б) В правом государстве гражданин и власть отвественны друг перед друга. А) верно только а;Б) верно только б;В)...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖ.верны ли следующие суждения о государстве? А) С любом государстве существует верховенство права.Б) В правом государстве гражданин и власть отвественны друг перед друга. А) верно только а;Б) верно только б;В) верны оба суждения;Г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Верно только Б