СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Произведите синтаксическ

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Произведите синтаксический разбор в следующих предложениях: Под охраной государства многочисленные обитатели заповедника, внесённые в красную книгу. Заметив опасность, лоси, косули, кабаны, уходят на соседние возвышенности, хорошо просматриваемые с крыши дома. Прошу пожалуйста помогите, мне нужно сегодня узнать ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Под охраной государства многочисленные обитатели заповедника, внесённые в красную книгу.⁴ (Простое, повеств., невоскл., распр., осложнено прич. об-ом) (Кто?) обитатели — подлежащее, подчёркиваем одной чертой.  Обитатели (чего?) заповедника — дополнение, подчёркиваем пунктирной линией.  Обитатели (какие?) многочисленные — определение, подчёркиваем волнистой линией.  Обитатели (какие?) внесённые в Красную книгу — причастный оборот, выделяем границы |внесённые в Красную книгу| и подчёркиваем волнистой линией.  Под охраной (чего?) государства — дополнение, подчёркиваем пунктирной линией. 2. Заметив опасность, лоси, косули, кабаны, уходят на соседние возвышенности, хорошо просматриваемые с крыши дома. ⁴ (Простое, повеств., невоскл., распр., осложнено дееприч. об-ом и прич. об-ом). (Кто?) лоси, косули, кабаны — 3 подлежащих, подчёркиваем каждого одной чертой.  Уходят (как? что сделав?) заметив опасность — деепричастный оборот, выделяем границы |Заметив опасность| и подчёркиваем пунктиром с точкой.  Уходят (куда?) на возвышенности — обстоятельство, подчёркиваем пунктиром с точкой.  Возвышенности (какие?) соседние — определение, подчёркиваем волнистой линией.  Возвышенности (какие?) хорошо просматриваемые с крыши дома — причастный оборот, выделяем границы |хорошо просматриваемые с крыши дома| и подчёркиваем волнистой линией.